Traslados con conductor en Guwahati · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Guwahati con el precio a la vista
Guwahati organiza traslados con reserva previa en Guwahati (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Guwahati con su página
- Nehru Parkdesde 200,00 INR7 min
- Vishwaratna Hoteldesde 200,00 INR4 min
- Umananda Templedesde 200,00 INR7 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Guwahati, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Guwahati y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Guwahati
200,00 INR
el trayecto más económico
7 min
ASTC Paltan Bazar → Nehru Park
Precios por trayecto
Precios orientativos en Guwahati, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- ASTC Paltan Bazar → Nehru Park1.9 km · 7 min200,00 INRdesde
- ASTC Paltan Bazar → Vishwaratna Hotel1.1 km · 4 min200,00 INRdesde
- ASTC Paltan Bazar → Umananda Temple2 km · 7 min200,00 INRdesde
- ASTC Paltan Bazar → Nepali Mandir0.1 km · 1 min200,00 INRdesde
- ASTC Paltan Bazar → Guwahati Railway Station2.2 km · 9 min200,00 INRdesde
- ASTC Paltan Bazar → ISKCON Guwahati1.3 km · 5 min200,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| ASTC Paltan Bazar → Nehru Park | 1.9 km | 7 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| ASTC Paltan Bazar → Vishwaratna Hotel | 1.1 km | 4 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| ASTC Paltan Bazar → Umananda Temple | 2 km | 7 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| ASTC Paltan Bazar → Nepali Mandir | 0.1 km | 1 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| ASTC Paltan Bazar → Guwahati Railway Station | 2.2 km | 9 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| ASTC Paltan Bazar → ISKCON Guwahati | 1.3 km | 5 min | 200,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Guwahati
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
ASTC Paltan Bazar
desde 200,00 INREstación
Paltan Bazaar, Guwahati, Assam 781008, India
Ver precios y reservar →Azara
desde 211,00 INREstación
Ganakpara, Guwahati, Assam 781017, India
Ver precios y reservar →Basistha Chariali Bus Stand
desde 478,00 INREstación
Kundil Nagar, Guwahati, Assam 781029, India
Ver precios y reservar →Guwahati Railway Station
desde 200,00 INREstación
Mawhati, Paltan Bazaar, Guwahati, Assam 781008
Ver precios y reservar →Kamakhya Junction
desde 364,00 INREstación
Pandu, Guwahati, Assam 781011
Ver precios y reservar →Narangi
desde 490,00 INREstación
Chandrapur Rd, Narengi Tinali, Guwahati, Assam 781026
Ver precios y reservar →Apollo Excelcare Hospital - Hospital in Guwahati
desde 562,00 INRHospital
NH-37, near Ganesh Mandir, Paschim Boragaon, Guwahati, Assam 781011
Ver precios y reservar →Apollo Hospitals | Hospital in Guwahati
desde 253,00 INRHospital
Lotus Tower, International Hospitals, GS Rd, Christian Basti, Guwahati, Assam 781005
Ver precios y reservar →down town hospital
desde 346,00 INRHospital
GS Rd, Bormotoria, Guwahati, Assam 781006
Ver precios y reservar →Gauhati Medical College and Hospital
desde 226,00 INRHospital
Narakasur Hilltop, GMC Hospital Rd, Bhangagarh, Guwahati, Assam 781032
Ver precios y reservar →GNRC Hospitals, Dispur Unit
desde 346,00 INRHospital
Supermarket, GNRC Rd, Dispur, Rukmini Gaon, Guwahati, Assam 781006
Ver precios y reservar →Hayat Hospital
desde 307,00 INRHospital
Kahilipara Main Rd, Odalbakra, Lal Ganesh, Guwahati, Assam 781034
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Guwahati?
En Guwahati y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Guwahati
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en GuwahatiConducir con Guwahati en Guwahati
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Guwahati?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Guwahati?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Guwahati?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Guwahati, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche